На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области могут появиться китайские IT-компании 

По словам главы региона, в прошлом году экспортные поставки в Китай возросли на 30% по сравнению с 2017 годом. Оборот области с Китайской Народной Республикой в 2018 год составил более $180 млн.

Александр Моор также отметил, что в настоящее время в структуре экспорта в Китай преобладают минеральное топливо, нефтепродукты, полимерные материалы, оборудование, пищевые продукты. В структуре импорта - электрические машины, оборудование, аппаратура и техника.

Что же касается дальнейшего сотрудничества, то, по мнению губернатора Тюменской области, его можно было бы расширить с помощью агропромышленного комплекса, создания сборочных производств.

Кроме того, Тюменская область предлагает комплексные условия для открытия китайских IT-компаний, подытожил Александр Моор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх